Дуб красный все чаще привлекает внимание украинских садоводов

Дуб красный все чаще привлекает внимание украинских садоводов

Практически каждый год мировые тенденции всех отраслей меняются. Однако есть стабильные факторы, которые стильно смотрятся в любое время. В садоводстве - это мужественные широколиственные деревья, которые предоставят изюминку любому месту: не важно это городской парк, или двор возле дома.

Вот например украинские садоводы предпочитают красный дуб. Заметим, что приобрести его саженцы в Украине вы можете в "СП Парк".

Дерево поражает своей широкой бурой листвой, изображенной на канадском флаге. Оно растет гораздо быстрее, чем европейский аналог. При этом не является требовательным к внешним условиям. Красный дуб устойчив к вредителям, болезням, морозу, ветру, не прихотлив к плодородию почвы и легко переносит боковое затенение. Кроме того, он имеет большие фитонцидные свойства.

Если вы все-таки решились обновить свое садоводство, и придать ему стильный и оригинальный вид, то "СП Парк" поможет вам. Представители компании предоставят своим клиентам все необходимые консультации и помогут подобрать саженцы, в зависимости от условий для их роста.

В ассортименте компании вы найдете саженцы сосны черной, дуба красного, катальпы прекрасной, клена остролистного, рябины плакучей, шелковицы плакучей, розы "Баркарола", абрикоса "Полесского", сливы "Ренклод Альтана", алычи "Глобус", нектарина рубинового, черешни "Дрогана желтая", смородины "Казацкой", а также других декоративных деревьев и кустов.

Подробнее ознакомиться с товарами "СП Парк" и сделать заказ вы можете здесь.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Саджанці яблуні, саджанці груші, саджанці персика, саджанці сливи - СП Парк
(основной офис)

08330, Украина, Киевская, с. Дударков, вул. Леніна, дом 127
  • +38 (044) 223-98-XX

Сайт

Саженцы плодовых, ягодных культур, озеленение, ландшафтное проектирование

Саженцы плодовых, ягодных культур, озеленение, ландшафтное проектирование

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create